7.1
Baseado em 43 comentários

Kareba Bungalows

Ao lado de Porto de Gili Meno, Kareba Bungalows Hotel Senggigi está de 55 km do aeroporto em Lombok International.

Mercado Nocturno de Gili Trawangan é apenas a 450 metros do hotel e Gili Meno é de 800 metros de distância. A praia está a 350 metros.

Para o maior conforto casa de banho à parte e chuveiros estão fornecidos.

Cafe Sayang oferece cozinha indonesiana e encontra-se a 300 metros de distância.

Reservar Kareba Bungalows Hotel Senggigi

General information

Contact information

Gili Meno Desa Gili Indah, Senggigi, Indonésia;

Reservas de Kareba Bungalows Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Kareba Bungalows Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Kareba Bungalows Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Kareba Bungalows Hotel

 Gili Meno Desa Gili Indah, Senggigi, Indonésia

Ofertas de Kareba Bungalows Hotel Aldeamento Turístico

7.1 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 43 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Snorkeling

Animais Admitidos

Kareba Bungalows Hotel Amenidades

  • Geral

    Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Sala para Bagagem
  • Desporto e Lazer

    Jardim
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Pesca
  • Kareba Bungalows Hotel Serviços aos hóspedes

    Limpeza

Ofertas de Kareba Bungalows Hotel

Quartos